Пожар - вопрос №1608217

Доброе утро всем! Приснился сон как я вижу пожарных. Они стали тушить то ли здание, то ли какие склады. Не успели. Я увидела как все выгорело и только в здании видны были дыры. После помню сон как я захотела в туалет по маленькому, в туалете находилась ни одна, а со своей подругой. Но мне не дали этого сделать. Зашли две девушки и стали задираться на меня. Так я не сходила по маленькому.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон, в котором Вы увидели пожар, который обошелся без жертв, означает, что Вас ожидают перемены, которые повлекут за собой благосостояние и счастье. Но в следующий раз, если Вам приснится пожар, постарайтесь никому этот сон не рассказывать, т.к. у этого сна есть еще одна трактовка-этот сон  к исполнению желаний. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон хороший… смелей реализуйте свои замыслы…
Возможно внутри Вас бушуют эмоции, в которых даже себе не в состоянии признаться. Вам нужно разобраться в своем внутреннем мире, не бояться отстаивать себя и свои мысли, так Вы придете к душевному покою. Всех благ Вам!
Доброе утро! Сон предупреждает о конфликтах, кто — то станет помехой в Ваших замыслах. Вам предстоит проявить смелость и волю, что преодолеть сложности.
Возможно внутри Вас бушуют эмоции, в которых даже себе не в состоянии признаться. Вам нужно разобраться в своем внутреннем мире, не бояться отстаивать себя и свои мысли, так Вы придете к душевному покою. Всех благ Вам!
Здравствуйте!  Огонь — это всегда очищение и обновление. Ваш сон означает, что кто-то этому намеренно препятствует. Хороших Вам Снов!