мы с парнем во сне летали на пароплане вдвоем. нам очень нравилось, мы летали даже в облаках, но тут мы что набрали большую высоту и потеряли управление и начали падать, потом все таки удалось - вопрос №1608252

справиться с управлением и притормозить перед землей, приземлились хорошо.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас быть осторожнее в своих мечтах и желаниях. Не все всегда сбывается и хорошо заканчивается. Вспомните притчу о мотыльке, который обжег крылья, решив долететь до солнца… Хороших Вам Снов!
Доброе утро! Такой сон говорит о том, что Вы, в порыве чувств, можете поспешить и совершить не преднамеренную ошибку. Все закончится благополучно, мы вместе со своим парнем преодолеете трудности.
Здравствуйте!
Наверное, ваши планы и мечты немножко оторваны от реальности. Ваши намерения могут столкнуться с бытовыми проблемами, например, или с финансовыми. Но вы вместе с парнем сможете решить возникшие проблемы.
Всего вам доброго!
полеты во сне часто просто символ каких-то фантазий неземных, мечтаний, то есть о чем-то замечтались, но потом «потеряли управление», поняли что это лишь фантазия. и начали «падать» то есть падать духом, настрой потерялся… потом справились с собой и снова вернулись на землю. удачно приземлились = без особых эмоциональных потрясений… то что с вами был парень может значить что эти мечты =мысли были о нем или связаны как-то с ним