Есть парень,но не могу забыть прошлого.Нынешний живет в другом городе,общаемся в интернете и по видеосвязи,чувствую и знаю,что любит. А с прошлым связаны не очень хорошие воспоминания,в принципе,и не - вопрос №1608380

встречались, как то не доходило до этого. Влюблена в него была 8 лет. Сейчас, у него есть девушка. Вроде и ненавижу его, а вроде и как привызана к нему.Да и с нынешним дела не лучше. Вроде и люблю, а вроде и лучше бы рассталась.И вот еще вопрос. Как только дело доходит до отношений, парень почти сразу становиться мне не интересным и хочеться сбежать от него.Подскажите, пожалуйста: что делать и как лучше поступить? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даша.

Чтобы ответить на ваш вопрос, важно знать, сколько вам лет
Здравствуйте, Дарья. Для начала стоит прояснить причины, по которым человек становится не интересным, как только дело доходит до отношений. Если причина в незавершенных отношениях восьми-летнего знакомства (любви), то их нужно завершить и отпустить. И уже после этого, сможете выстроить новые отношения. Потребуется помощь, обращайтесь.
   Здравствуйте, Дарья!

   Понятно, что огорчает вас падение собственного интереса к парню в тот момент, когда, казалось бы, настоящие реальные отношения только начинаются. Вот и сейчас вы выбрали такого партнёра, с которым пока есть возможность общаться преимущественно виртуально — это тоже может о многом говорить.

   Для того, чтобы исправить ваше отношение к отношениям (получилась тавтология, но тут без неё никак), нужно проанализировать:
  1. вашу первую влюблённость или наиболее сильную из первых;
  2. вашу первую близость;
  3. ваши отношения с родителями и сиблингами (братья, сёстры), если такие были.
   В процессе этого анализа могут выявиться ваши глубинные убеждения, которые и влияют на ваши чувства и реакции в паре. Когда вы поднимете эти убеждения и осмыслите их, найдёте в них логические ошибки, неверные выводы, тогда вам станет проще выстраивать общение и отношения с противоположным полом.

Всего вам доброго и настоящей большой любви!
Обращайтесь.