любовь, семья, отношения - вопрос №160913

Я выйду замуж за этого человека? Какие отношения меня с ним ждут?

Юлия 21 12 1987 Якутия Мирный

Виктор 30 05 1983 Якутия Якутск

Ответы

Юля! С Виктором Вас ждут сложные отношения, так как он человек достаточно противоречивый и его настроение может внезапно без видимой причины меняться. Если Вы приспособитель к его характеру — возможет брак в августе 2012 года. Если пришлете фото обоих — скажу точнее как будут развиваться Ваши отношения.