Познакомились с молодым человеком. Он очень гордый и самовлюбленный. Но безумно мне нравится! Общались две недели, проводили вечера вместе) Затем поехали и на дачу. Занимались сексом, он был очень - вопрос №1609659

нежен и ласков) Встречаемся уже больше месяца, он начал остывать. Реже стали проводить время вместе, потом я превратилась в девушку выходного дня, а что сейчас происходит я не понимаю. Общение сократилось до минимального, но пишет всегда мне первым. А встреч не предлагает. Я стараюсь его радовать и забочусь о нем. Меняюсь для него. А с его стороны все очень холодно( Как мне наладить наши отношения? Как вернуть его внимание?
3 ответа

Ответы

Ария, думаю вам «попался», тот вид мужчины, которому вовсе не нужны стабильные, серьезные отношения. Может быть это не его решение, а на фоне прошлого неудачного опыта отношений, он надел маску гордости и самовлюбленности. За гордостью обычно кроется ранимая душа, а за самовлюбленностью — гордыня. Иногда так ведет себя мужчина которого в последние его серьезные отношения кинула именно девушка. В таком случае, мужчина вначале непомерно страдает, затем вкушает чувство свободы, еще позже эту «свободу» он не готов делить не с кем… но все так же нуждаясь в ласке, женщине и сексе он ищет ту, для которой он не будет значим, и которая не будет значима для него, обозначая все то что между вами происходит, «отношения без обязательств». К счастью или сожалению, такие мужчины и женщины кстати тоже, в современном мире встречаются все чаще… мой ответ не является единственно верным… это всего лишь вариант из множества других
так же я думаю что вам нужно рассказать ему о том что вы к нему испытываете, о своих чувствах и что настроены на продолжение более серьезных, глубоких отношений. Чтобы вы себе не выстраивали воздушные замки, и ваши ожидания не рассыпались осколками страданий, ранящих сердце… с мужчинами нужно говорить… Это люди ума… но не чувств… чувства свойственны нам, женщинам… думаю что при разговоре с вами он даст вам ответ, о своем поведении и намерениях..
Удачи!
если есть желание разобраться в ситуации пишите
хотя для вы не написали возраста.
Я думаю это не постоянный мужчина. Ему надо постоянно менять партнёров. Его может привязать только любовь.