Добрый вечер эксперты. Интересует вопрос про отношения.. Что ожидает. Нас в переди... ?? Какие изменения нас ждут???Как будут развиваться события..??? Карина 29 августа 1984 и Кирилл 1 октября 1983 - вопрос №1609895

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

шансы на развитие отношений есть, поэтому не отчаивайтесь. Я вижу что у вас все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все вопросы на платную приватную аналитическую работу с экспертом.Все выводы после работы с вашим фото.Не просматривается у Кирилла сильного желания развивать с вами отношения.Причины надо искать в отношениях.
Всех вам благ!