Пытались изнасиловать, а теперь у меня не адекватная реакция на этого человека. Как быть? - вопрос №1609908

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Данная ситуация случилась 4 года назад. На свадьбе двоюродного брата, меня пытался изнасиловать дядя двоюродного… брата. И теперь как-только я вижу (дядю) меня пробивает на хаха. Я не могу ничего с этим поделать. Подскажите, как мне перестать так реагировать на этого дядю?!

Дополнение автора от 31.08.15 23:16:19
Сейчас я работаю с этим человеком. И когда он подходит ко мне(а это примерно 10 раз за день) я не могу с ним адекватно разговаривать. (я смеюсь, а он человек, который воспринимает как заигрывание с моей стороны. И я боюсь, что попытка — станет не попыткой. Так как после 12 вечера я остаюсь на рабочем месте одна, а он в это время подъезжает за документами.)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если бы все попытки изнасилования заканчивались так позитивно, то было бы просто замечательно))
Хорошего Вам настроения)
«воспринимает как заигрывание с моей стороны» — так объясните прямо в лицо человеку, почему Вас пробивает на смех!