Добрый день! Хотела бы узнать отношение мужчины ко мне, есть ли перспектива развития серьезных отношений. Али, 1 августа 1978 год. Спасибо. Елена, 09.06.1972 - вопрос №1610206

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сейчас у вас находится все в периоде развития, который вам стоит поддерживать, так как интерес у него к вам довольно сильный, но есть сомнения какие-то, о которых он не говорит вам, но его что-то смущает. Опять же у вас на ближайшее время будет развиваться общение, постепенно, но довольно стабильно. Есть хорошие перспективы, главное вам правильно выбрать темп развития отношения.
Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть интерес симпатия, относится с любовью, к серьезных отношениям он пока не готов, но это не означает что их не будет, до конца года все определится
Здравствуйте! Мужчина вас использует в своих целях, перспектив серьезных нет.И вы у него не одна, хотя внушать и убеждать вас будет в обратном.Такой типаж мужчины и везде успеет.
Здравствуйте! Перспектива развития серьезных отношений есть, хотя не такая уж и большая...

Лучше всего, Вам оценивать этого мужчину по его конкретным делам, а не словам и пожеланиям.
Просто будьте внимательны и критичны....

Удачи Вам!