Эксперты помогите разобраться , потому что с ума схожу !!!! Семья моего мужа ( живем в Турции) постоянно чем-то не довольны , конфликты и ссоры , за спиной говорят одно , а в глаза другое , они во - вопрос №1610330

всем правы ...., а я все делаю не так :) Я запуталась, из-за чего все так происходить, как это решить, или я сама все себе накрутила ??????
2 ответа

Ответы

Ирина, это не простой вопрос. Приходите на консультацию. Поработаю с вами.
Вы не накрутили, просто вас выживают