Перешла в другой отдел, моему заместителю не нравится что я в хороших отношениях с новой начальницей. Пытается мной манипулировать - вопрос №1610366

1 ответ

Ответы

Надежда, здравствуйте. Заместитель хочет, что бы все решали, через него. Так же он боится конкуренции, вдруг Вы его «подвинете» с занимаемой должности. Вы сейчас ведите себя с замом корректно, но не поддавайтесь на его манипуляции, главное делайте хорошо свою работу, что бы к Вам не было за что придраться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!