Как исправить злой рок, сойти с черной полосы жизни....? - вопрос №161092

Здравствуйте! У меня серьезный вопрос… За последние 3 года меня несколько раз избили, обворовали… много негатива. Как исправить такую «Удачу»? мой д\р 25.12.1972

Ответы

добрый вечер.

можно посмотреть вас на негатив.

если вышлите мне фото — посмотрю.

добрый вечер.

можно посмотреть вас на негатив.

если вышлите мне фото — посмотрю.

Пройти диагностику на порчи и прочее, затем очиститься, если нужно и защиту поставить и судьба изменится. Точнее Вы получите свою, а избавитесь от чужой. Удачи.

Вы явная жертва переброса негатива. Надо провести диагностику по фотографии. Обращайтесь — сделаю.

Здравствуйте Елена.

Вам следует придерживаться «золотой середины» во всех Ваших начинаниях — будь то работа и карьера или любовные отношения — тогда Вы сумеете направить свою энергию и даже управлять ей.

Перед принятием решения на пару секунд сделайте шаг назад, порой эта пара секунд дает возможность принять другое (правильное) решение. Это поможет достичь желанных вершин в карьере, и обрести финансовую независимость, а в семье, в личной жизни и с друзьями навести порядок.

Не исключено, что корень проблемы имеет кармические ходы или заложенную негативную программу, тогда Вам потребуется помощь эксперта. Вы можете обратиться ко мне за консультацией приложив свое фото.

Леночка, Вам прежде всего необходимо заглянуть в себя. Помимо кармических задач, есть ещё и наше отношение к самим себе. отношение окружающих к нам есть зеркальное отражение нашего отношения к самим себе. Вы очень зажаты и скованны, и всё время ждёте подвоха… очень много тяжести в Вас самой… это не говорит что Вы плохая. это говорит о том, что слишком много ран у Вас душевных, но Вы просто прячете их, они не заживают. Вам нужно взять себя в руки и найти их причины. ну а что касается кармы… то отработать любую карму можно через любовь и прощение.

я желаю Вам удачи.