Расстались окончательно или помирятся?? если помирятся... когда? спасибо!!! - вопрос №1611160

Есть ли чувства (любовь), желание быть вместе (вернуться ко мне), будем ли мы в итоге вместе? Дмитрий 22 февраля 1984г. Юлия 19 декабря 1985г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примирение будет и скоро. Будкщее как пары у вас есть и чувства взаимные. Первый шаг к примирению сделает Дмитрий. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, помирятся в течении месяца. Всех вам благ
помиритесь
помирятся. будет любовь и согласие. В этом же году, ноябрь.
Сейчас не вижу у него мыслей мириться, через год вижу вас по прежнему ждущей его. Он не ценит вас, вы верная и преданная — он скользкий и нестабильный… Счастливой вас не сделает.