Бывший парень пришел ко мне домой - вопрос №1611175

Поругалась с парнем.Приснился сон будто я иду домой и меня обгоняет бывший парень и держит девушку за руки, когда они меня обогнали он отпустил ее руку и они пошли дальше.потом я нахожусь дома и он приходит ко мне домой, по моему пьяный и я кладу его спать, а сама иду в магазин купить ему что то вкусненькое.когда прихожу домой он уже проснулся и мы с ним обнимаемся и смотрим в зеркало.К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваши страхи, что он с другой девушкой и ваше желание его вернуть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон к тому, что все противоречия и обиды, связанные с бывшим парнем рассеются, наступит понимание ситуации, прощение, облегчение.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший парень чувствует перед Вами свою вину, и хоть понимает, что Вы его простили, тем не менее всегда с грустью вспоминает Ваши отношения, отражение которых часто стоит перед глазами. Хороших Вам Снов!