где же ходит мой любимый - вопрос №161132

Здравствуйте! Уже длительное время я одна. Очень хочу влюбится… взаимно… Что-то никак не встречу ЕГО. Вы могли бы сказать скоро ли это произойдет? И какой бы совет мне могли бы дать, исходя из увиденного??  Ирина 04.06.1974 Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Ирина.

Похоже, что Вы боитесь нарваться на человека, который будет строить отношения не на чувствах, а на расчете.

Почему так с Вами происходит и как это исправить можно разобрать при личном общении.

С уважением, Надежда.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA