Получится ли открыть вместе с дочкой кофейню этой осенью? Пока очень трудно найти место, а денег впритык, подумываем либо о кредите, либо о том, чтобы делать вместе со знакомыми. - вопрос №1611385

27.01.1964 Москва
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не торопитесь делать это сейчас, сейчас не самое подходящее время и период для развития дела, так как оно пока не сможет вам принести долгожданного успеха, отложите это на начало нового года, именно в тот период у вас будет успех от желаемого дела и пройдет все гораздо легче чем может выйти сейчас.

Удачи вам и счастья!