Здравствуйте. Приснилось, что еду с подругой в поезде и вдруг громкий мужской голос объявляет : 'Приехали'. Ну всё, испугалась я, я проехала свою остановку . Но оказалось, что это ни так, моя - вопрос №1152070

остановка скоро, я её не проехали и даже успела вовремя собрать сумки и вышли, где нам надо, в нашем городе.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон такой может говорить о том… что вы бы не сделали ошибку… отказавшись сейчас от замужества… ваше счастье впереди…