Как защищать свою семью от подкладов и порчи свекрови, она вхожа в квартиру, когда ей угодно( квартира свекрови) ключи не поменять! То песок под коврами белый 4 стакана в зале, то монеты под матрасом - вопрос №1611447

в кроватке ребенка 6 месяцев! Освящение квартиры не помогает
2 ответа

Ответы

Зеркальную защиту поставить.
Обзавестись оберегом прежде всего.
Подклады сдать на утилизацию мастеру, (! самому ничего не делать! )

и позвольте уточнить что значить не помогает..