Здравствуйте! Подскажите долго ли еще быть в поиске по поводу работы и личной жизни? Ольга 20.11.79 - вопрос №1611463

Лучший ответ по мнению автора

В течение 6 мес в личной жизни все будет лучше, чем сейчас. то есть перемены наступят, да и в работе вижу вас трудоустроенной через погода
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По осени вы получите желаемое, но будет там что-то для вас новое, придется обучаться.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте, Ольга!  Работу Вы найдете в начале года следующего, все Вас будет устраивать.
В октябре-ноябре Вас ожидает значимое знакомство с МЧ.
Удачи Вам !