Дмитрий, 10.02.1970, утро, Москва, что можно сказать о судьбе этого человека - вопрос №1611480

Ответы

без времени и места рождения невозможно составить натальную карту человека, а значит и не возможно чтото сказать о судьбе и о его будущем.

Умный человек, толковый, активизирована вишудха. логика работает хорошо. На анахате сбой, эмоциональный мир у человека не приносит достаточного количества энергий.