Здравствуйте! Вот такой сон приснился со вторника на среду! Я пришёл домой, а девушка с которой мы несколько месяцев как расстались вернулась с... - вопрос №1611653

вещами ко мне домой и встретила меня когда я зашёл домой. После мы оказались в моей спальне где я чинил стол, стол был похож на компьютерный или письменный но не получалось его починить, в это время она зашла в комнату и начала говорить типо какая я была дура что расстались и всё в этом роде, но я продолжал чинить стол и как будто бы не слушал её! В итоге я стол починил ну и потом проснулся! К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!  Ваш сон означает, что девушка многое за это время осознала и передумала. У нее не складываются личные отношения, и она часто Вас вспоминает. Но, хоть Вы больше и не держите на нее зла, вернуть прошлое не представляется возможным.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит нужно сделать так, чтобы она вернулась.
Сон к тому, что в ближайшее время у Вас будут новые отношения, в которых не будет повторения и похожести на прошлые отношения.
Все просто тут, это значит что она больше не вернётся, в отношениях вы не смогли сделать так, чтобы ей это подходило и ее устраивало. Ждите новых отношений, свои ошибки вы уже как мне кажется поняли.
 Доброй ночи. Сон предвещает восстановление отношений и семейное счастье.
Всех Вам благ!
подсознательно вы хотите, чтобы она расскаивалась, а ваш игнор во сне опять же зависит от ваших эмоций. вы специально игнорировали чтобы ей доказать или просто было параллельно. если просто параллельно, то значит, что вы душой к ней остыли… ремонт во сне означает что вы сейчас исправляете свою жизнь, налаживаете её… сон не значит совсем, что она хочет к вам вернуться. хотя всегда есть вероятность, что она сожалеет, так как женщины очень привязчивы