Комплексы по поводу внешности,кажется что никто не обращает внимания,что делать? - вопрос №1611968

3 ответа

Ответы

Скорее слишком красивы, дух захватывает,
вам мешают убеждения и страхи, от них нужно избавляться. Приглашаю вас в онлайн чат!
Здравствуйте, Юлия!

Вы совершенно правильно охарактеризовали Вашу «проблемку» — это именно комплексы.
Со внешностью у Вас все в порядке, потому что в мире нет ни одного человека с идеальной внешностью, который бы нравился всем.
Просто потому, что вкусы у всех людей разные. Поэтому и невозможно нравиться всем.
Вот и Вы, так же как и любой другой человек на Земле, кому то нравитесь, а кому то нет.
Вы думаете, что на Вас никто не обращает внимания?
Вы заблуждаетесь.
Я уверен, что на Вас обращают внимание. Но не забывайте, что комплексы есть не только у Вас. Кому-то Вы нравитесь, но он не решается подойти, потому что у него тоже комплексы по поводу своей внешности.
Или он просто не решителен и не знает, как подойти и познакомиться с девушкой.
Многие парни, например, боятся услышать отказ и поэтому не подходят.
Вы должны понимать, что проблема может быть совсем не в Вас.
Что делать?
Во-первых, Вы должны осознать, что у Вас проблемы не с внешностью, а именно в том, что Вы комплексуете.
Во-вторых, надо полюбить себя и свою внешность. У Вас замечательная внешность. Она индивидуальная, она только Ваша. а нет ничего замечательнее индивидуальности.
Вы должны быть для себя САМОЙ КРАСИВОЙ на Земле.
И обязательно найдется человек, для которого Вы будете САМОЙ КРАСИВОЙ на Земле.
В-третьих, как только Вы полюбите себя и свою внешность, Вы сразу же увидите, как изменится отношение окружающих к Вам.
Потому что люди гораздо больше, чем красоту, ценят естественность и уверенность в себе.
Будьте самой красивой для себя и Вы будете такой и для других!