Здравствуйте,что ожидает меня в сентябре в плане любовных отношений? Александра 18.10.1991 - вопрос №1612022

Ответы

Здравствуйте, будет ухаживать за вами молодой человек, цветы подарки, а вам будет не то, хотя парень довольно не плохой.
Здравствуйте!
Вам надо перестать грустить о прошлом. Это первое.
В сентябре у вас будет 2 новых знакомства. Один — молодой человек, второй — зрелый мужчина. Но у вас будет много дел (на работе, например). Вы на свидания сможете ходить очень редко. Наверное, это и хорошо, потому что как раз можно будет проверить ваших знакомых на искренность чувств.
Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅