Мужчина, с которым я встречаюсь (для интимных встреч). Стал дарить этим летом цветы отделам где непосредственно находятся девушки (три отдела), я в... - вопрос №1612126

другом отделе (четвертый). Говорит всем:«Это у меня друг у него цветы растут и я привожу… кому еще цветы привести?»… Зачем он их дарит ?? Для чего? Меня это обижает я ему это озвучила, а он на следующий день еще везет и с улыбкой на меня смотрит. Ему все равно?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

аиса, здравствуйте. Примите ситуацию и осознайте, что у Вас только интимные отношения и он Вам ничего не должен… Вы и он просто получаете обоюдное удовольствие от встреч. Надо знать детально какие у Вас отношения: женат он или нет, есть ли у кого то мысли о более серьезных отношениях и так далее. Тогда моно делать определенные выводы. Возвращаясь к Вашей ситуации ясно одно, что мужчина хочет понравиться женской части коллектива и у Вас «поиграть на нервах», сами подумайте. зная досконально Ваши отношения ПОЧЕМУ!!! Так же, чем больше Вы будете обижаться и обращать внимания на его подарки, тем он будет больше это делать — это он уже показал на практике. Сейчас в любом случае перестаньте ему, что то высказывать, а переведите все в юмор, сказав, что Вы раньше были против. а теперь наоборот, только за! Это его удивит и он тогда, может перестать дарить цветы. А если даже и нет, то с эти жить можно. Вы смотрите в корень проблемы — что Вы именно хотите от этих отношений и тогда уже исходить из своих желаний, вырабатывать грамотную модель поведения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Раиса!
Всё равно ему или нет, знает только он и ответить на этот вопрос может только он лично. Задайте ему этот вопрос прямо. И получите ответ. Возможно, этот ответ вам и не понравится. Будьте готовы к этому.
Удачи вам и всех благ!