Здравствуйте Батюшка,мы с мужем обращались к "бабке"и колдовством,возвращали долг,стоит ли нам рассказать это человеку у которого мы возвращали долг?И мы боимся мести "бабки",что нам дела делать? - вопрос №1612503

Ответы

этому человеку рассказывать не стоит, а вот бежать в Храм на исповедь срочно нужно! это страшный смертельный грех! мести никакой и не может быть! исповедуйте этот грех, причаститесь и сама бабка вас бояться будет! знаете почему? исповедь снимает грех, причастие  дает огонь вокруг человека защитный и те, кто колдует, автоматом убегают! Спаси Вас Господи!
Я не священник. Ваша душа, наверное, боится, что вы причинили вред тому человеку, который испытывал затруднения. Нужно исповедаться и можно заказывать поминовение за того человека в виде молебнов, сорокоустов и так далее (если он крещен). Рассказать или нет, решите сами, может быть наступит такой день и вы сможете это сделать, посоветовшись со священником в церкви.