моя совместимость с девушкой - вопрос №1612608

2 ответа

Ответы

Руслан, здравствуйте. Изложите более подробно суть вопроса. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос экспертам. которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были корректны, то надо указать свою и ее даты рождения, желательно прикрепить фото. Если рассматривать вопрос с точки зрения психологии, то надо сделать анализ Ваших отношений, после чего уже сделать определенные выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте, Руслан!

Совместимость пары базируется на таких основных китах как:

1. физическая и психофизическая совместимость. Здесь речь идет безусловно о физической привлекательности партнеров для друг друга, а так же типа нервной системы (темперамента) и их сочетаемость.

2. сексуальная совместимость

3. интеллектуальная совместимость

4. совместимость характеров

5. согласованность функционально-ролевых ожиданий

6. ценностно-ориентационное единство

7. личностная и социальная зрелость

Для гармоничных отношения необходима личностная и социальная зрелость, подготовленность, активность и устойчивость в профессиональной сфере.