Здравствуйте! Я Елена 14.02.1970 г. хотелось бы узнать прогноз отношений с Дмитрием 30.05.1980 г. - вопрос №1612631

Я родилась в Новосибирске. около часа ночи 14.02.1970 г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. острожное развитие отношений идет, естественный ход событий, перспективы есть, и есть куда расти.Все будет, всему свое время, не торопитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас карты видят Что сложные отношения, и вам предстоит решиться продолжить оотношения или завершить
кармические отношения «сестра-брат». на большее можно рассчитывать только если хотите проблемную семью. мужчина не воспринимает женщину, как женщину. в будущем у него будет другая.

✅Настасья Павловна✅