Есть ли будущее у отношений Юлия 15.08.1993 и Анар 01.09.1990 г. Как долго мы будем вместе - вопрос №1612712

Ответы

Здравствуйте!

Перспективы есть на развитие этих отношений, пока на данный момент у вас обоих много сомнений друг в друге, но скоро они уйдут. Разрыва связи у вас нет до конца года точно, вы будете только потихоньку набирать обороты и лучше узнавать друг друга.

Удачи вам и счастья!