Доброго времени суток уважаемые эксперты!крик моей души таков..с мужем разошлись.но я его люблю и жду.и что делать и ждать я не знаю.подскажите вернется ли он.будем ли мы вместе.если да то как - вопрос №1613296

скоро.Я Надя 01.05.1990 он Вадим 27.01.1985 заранее спасибо большое за отзыв
1 ответ

Ответы

в течении месяца встреча просматривается но не могу сказать что вы будите парой. Здесь больше как любовники кроме интима нечего не вижу. но это только по данным для точного просмотра нужны фотографии так как просмотр общий ведь в один день много людей с одними именами рождается.