Будут ли вместе Сергей 24.09.74 и Светлана 15.04.77 Благодарен за ответы - вопрос №1613303

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

точного ответа с имён и дат не дашь, много в один день под одним именем людей рождается.
Савулу – как руна ясности выпадает тогда, когда ситуация или уже ясна, как божий день, или вскоре полностью прояснится. Чаще всего выпавшая Совуло дает совет держать глаза широко открытыми и не придумывать то, чего нет. Потому что все именно
так, как видится и выглядит. Нет никаких подводных течений и тайных мотивов.