Мучаюсь неадекватными состояниями перед месячными. Болей особых пмс не вызывает. Иногда пучит живот, вскакивает прыщ. Но истерики и депрессивные состояния мешают жить и работать мне и моим близким, - вопрос №1613324

разрушают отношения с теми, кого люблю.У меня с первым днем месячных все проходит, а у них нет.Я не просто плачу по полночи до распухшего как у бомжа лица, начинаю обдумывать суицид и говорить о нем по таким причинам, например, что у какой-нибудь девушки скулы красивее.Мне 27, я не рожала, месячные стабильно по 3-5 дней, тяжелых заболеваний нет и не было. Работа сидячая, но я стараюсь в день хотя бы 2-3км пройти, спортом занимаюсь 2 раза в неделю, на диете не сижу, не объедаюсь, иногда тянет на соленое перед месячными дней за 10 в течение трех дней.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте такие проблемы не у вас одной у пол мира такие проблемы каждый старается справляться по разному, кто заранее перед пмс начинает пить валерьяну или более сильные таблетки, для спокойствия своих нервов и близких. кто то занимает себя интересным делом в которое уходит с головой. А многие просто предпочитают одиночество на период депрессии. Но первый вариант самый лучший, валерьяна не вредна за три дня до… начнёт помогать, пусть не так хорошо как хотелось бы но вы сможете себя контролировать.
У вас похоже повышенная агрессивность не только в период ПМС. Это надо экстрасенсорно лечить мозги.