Приснился сон очень яркий и удивительный. Я хочу помыть голову (и (почему-то у меня стрижка) а в место этого просто мочу и у меня начинают виться... - вопрос №1613330

волосы и да же при мокрых волосах у меня довольно густая шевелюра, поворачиваю голову в сторону зеркало и вижу очень длинные и густые вбющиеся волосы, чтобы это значило?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перемены к лучшему, обновление, радость. Материальная прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наверное, вы примите на удивление верное и мудрое решение
Всего вам доброго!