Мне приснилось, что я очутилась на верхней лестничной клетке высокого (20-ти или 40-ка этажного дома), но по эстетике - сталинского, добротного. И вдруг я слышу звук открывающейся двери, и понимаю, - вопрос №1613543

что меня могут увидеть, а я абсолютно голая! И я начинаю бежать вниз по лестнице, держась рукой за широкие деревянные лаковые перила. И мой бег становится плавным, похожим на полет. Я закрываю глаза и уже как будто лечу вниз, и только перила служат мне опорой. А мои длинные волосы от этого движения развеваются вверх, почти вертикально. О чем это?)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Немножко не хватает описания вашего сна. Поэтому могу предположить два варианта.
Первый — вы что-то сделаете стыдное, будете неудобно себя чувствовать. И это чувство заставит вас принизиться, унизиться в своих собственных глазах.
Второе — вы станете воспринимать весь сказанный вам негатив просто. «Да, я такая, и мне это нравится». И эта уверенность в своих силах перенесет вас на новый жизненный этап, оставив прошлое в прошлом.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA