Добрый день. Скажите вернется ко мне муж? Мы прожили 29 лет, а потом он ушел, ничего не объяснив. Когда я выберусь из долгов? Марина 21.05.1963, 8.15 утра г. Ачинск Красноярск Олег 04.05.1964 Якутск - вопрос №1613593

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.

Вернется муж. Погуляет немного и вернется. кризис среднего возраста у него так сложно проявляется. Ему просо сложно справляться с проблемами и он предпочел уйти от них, спрятаться. С долгами долго еще будете разбираться. Но все получится.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA