Дата рождения: 1981-12-13 Вопрос:Я стрелец познакомился с девушкой тельцом у нас может быть семья? - вопрос №1613685

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. вот что я вам скажу - Рыцари в древние времена (А мужчина-Стрелец — это несомненный рыцарь по своей природе, так как управляет знаком Стрельца благородный Юпитер) очень любили женщин тельцового типа: домовитых, хозяйственных и деловых. В современном мире образ рыцаря является в некотором смысле архаизмом, и мужчина-Стрелец часто не соответствует своим поведение этому миру. Он находится в постоянных поисках счастья или идеальной любви. Конечно, в этих своих исканиях он обязательно встретит женщину-Тельца, с ее обаянием и чувственностью, готовую приютить усталого путника, правда за небольшую плату. Все разговоры о том, что Тельцы всегда могут брать оплату за услуги и вообще ничего не делают бескорыстно, — это гнусная клевета. Если женщина-Телец наметит себе в мужья этого человека, то она может какое-то время быть и бескорыстной, чтобы произвести нужное впечатление.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅