Добрый день, подскажите, какие мысли и чувства в данный момент у моего мужа ко мне? я Анна 21 апреля 1976 он Сергей 3 марта 1971. Спасибо - вопрос №1613816

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анюта.
Вы ведь сильно переживаете, я это чувствую. У Вас есть какое-то странное внутреннее предчувствие насчет мужа. Ваше сердце Вам не врет. Поводы для переживания есть.

Вы спросили, какие мысли у Вашего мужа к Вам… А к Вам ли ?! Рекомендую Вам проконсультироваться с хорошим специалистом, провести качественную диагностику ситуации. У меня не добрые предчувствия.
Желаю удачи и любви!
Мысли не материальны, их не увидишь.
Что касается чувств Сергея к Вам — они несколько притупились, но Сергей любит Вас по-прежнему.