Эзотерика - вопрос №161386

как защититься от психотеррора?

Ответы

Проводится обряд на защиту от конкретного человека.

Здравствуйте, если человек, который на вас давит — профессиональный психолог или владеет техниками НЛП то самостоятельно — никак. Если это умелый манипулятор, то есть техники, и магические в том числе, способные защитить вас. В любом случае, терпеть террор нельзя.

прорабатывать эмоции. любой психотеррор — цепляет людей за его внутренние эмоциональные блоки установки и программы.

@ SOFIA CHERNAYA