Холодок по телу.... - вопрос №10357

Я испытываю странные ощущения в момент расслабления; ощущение холодка по телу, как будто дуновение ветерка. Это происходит на около 8 лет.Могли бы вы подсказать что это такое?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это реакция биостимулирования, которая происходит при частом нахождении в холодных местах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу, но анонимно!
У вас довольно высокий Уровень Духа. Если быть точным- вы ИНДИГО от рождения.И эти энергии, когда вы расслабляетесь- вы начинаете ощущать. Это энергии ваше «Духовной Родины». Вы их получаете всегда. Просто в момент расслабления вашего организма- ваши органы восприятия- способны это ощущать, т.к. не забиты в этот момент посторонними сигналами и информацией.
здаеться мне… это черезвы4айно редкое явление… подобное происходит со мной… когда примерно после полу4асовой некой внутренней работы мысли я выхожу на некий мной же и выдуманный крестовый энерго уровень… однако мою выдумку каким то образом мой организм понимает… и по телу запускаеться некий холодок… о котором вы говорите… в таком трансе(4то ли)я заметил что от холодка проходит та или иная… вообщем какое то недомогание… сустав заныл...4его то… какой то дискамфорт в животе испытывал… ну и т.д… вообщем наступало облег4ение… все проходило… думаю 4то эти энергии связаны с омоложением организма… так 4то вам как буд то и повезло… мне надо прили4но напрячся… что бы выйти на уровень… а у вас это на стабиловке
А не бывает ли у вас панических атак?Если бы вы написали мне подробнее, то я смог вам помочь
У людей истинно верующих такое ощущение происходит во время чтения молитвы. Это и есть та вершина жизни к которой должна дойти каждая душа на земле обретшая Духа Небесного. Это эталонная энергия угодная Отцу Небесному.
Нужно уточнение. Какие эмоции в такие моменты присутствуют — страхи, волнения? Или что-то еще? Такие симптомы могут быть признаком пониженного артериального давления (вегето-сосудистая дистония). С точки зрения биоэнергетики, иногда такая реакция тела – следствие присутствия определенных видов энергий… Если это доставляет беспокойство — можете пообщаться со мной через Скайп. Это достаточно быстро Вы можете убрать сами с моей помощью. :)

Не стоит относить это только к биоэнергетике, возможно это и реакции на уровне физического тела. Если смотреть в сторону энергетики. То это действование какой либо энергии. Просто у Вас видимо врожденная чувствительность энергии.

Что с этим делать решать Вам, можно развивать, а можно сделать чтоб ощущения перестали Вас посещать. Для начала нужно решить этот вопрос. Удачи Вам.