Скажите,а что лучше ,электроэпиляция?,Шугаринг( сахаром),воском,или ниткой? - вопрос №1613972

Лучший ответ по мнению автора

Лусине, добрый вечер! Нет однозначного ответа, что лучше. Электроэпиляция удаляет волосы навсегда, но это долгоиграющий процесс, который нужно делать регулярно в течение длительного времени. Остальные способы удаляют волосы примерно на 4 недели. Какой именно выбрать — вопрос индивидуальный, многим нравится шугаринг, и результаты от него, лично мне он не нравится и не подходит совершенно, я делаю только воском. Многое зависит от чувствительности кожи и от руки мастера.
Что касается нитки, то брови очень здорово делать ниткой, если мастер хорошо это делает, теоретически, наверное, можно и с других мест удалять волосы ниткой, но мне кажется, что воск или шугаринг гораздо быстрее и эффективнее будут.
Всего наилучшего!