Вернётся ли он? - вопрос №1614064

Он у ушёл к другой. Сказал, что я ему такая больше не нужна, но окончательно не обрывает отношения: иногда может неожиданно позвонить. Я очень сильно переживаю разрыв. Скажите, он меня любит, вернётся ли ко мне? Почему не хочет совсем оборвать общение? (Галина 11.04.1986, Василий 06.07.1983)

Ответы

Здравствуйте! Очень сильная энергетическая привязка. Но мужчина стоит вдалеке. Пока воссоединения не видно. Чувства есть с обоих сторон. Удачи Вам!