часто сниться любимый - вопрос №1614944

Я люблю молодого человека, мы с ним общаемся но не встречаемся. мне часто снятся сны с его участием, то он во сне обижает меня, гадости говорит, то он в обнимку с другой девушкой сидит, в другом сне мы целуемся, то он звонит мне по телефону. и часто снится бывшая подруга. мы с ней поссорились давно и мирится я с ней не хочу. но во сне она всегда доброжелательная, а в последнем она вообще плакала и говорила что хочет меня уберечь

Лучший ответ по мнению автора

это ваши эмоции, желания, вы хотите жить полной жизнью, но при этом зациклены на этом человеке, вот подсознание и устраивает вам сериалы… пора просто начинать жить. с кем-то встречаться уже, с кем-то целоваться… можно годы потерять на того, кто этого не стоит. жизнь проходит, что ж вам только во сне жить… подруга просто оставила в вашей душе след теплый, подсознательно она вам дорога, и вы бы хотели  с ней общаться. вот она во сне вам и является
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на многочисленные знаки, что Ваш любимый человек — не тот, с кем можно с уверенностью идти по жизни. Хороших Вам Снов!