Вопрос о работе - вопрос №161536

Стоит ли оставатся на той работе которая есть сейчас или искать новую? Татьяна 10.04.1988. Спасибо за помошь, всем кто ответит напишу хорошие отзывы.

Лучший ответ по мнению автора

пока оставайтесь, потому что новую работу будет сложно найти. но если будет конкретное место, то уходите, там будет хороший коллектив и работать там будет приятно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настраивайтесь, на новую — быстрее найдете.