Как долго будет общение между Светланой (15.04.77) и Сергеем (24.09.74). Каков будет финал? (полное расхождение или все же будет какое-то совместное существование) - вопрос №1615644

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зравствуйте.
 Я вижу есть переживания связанные с работой, так же вижу, что есть переживания из-за нехватки денег, у одного из вас как я вижу есть какие-то долги. По Сергею возле него дама видна, связь с ней есть на энергетическом уровне. По нему идёт знак " треугольника".  К тому же я вижу что из-за вмешательства некой дамы, могут быть достаточно серьёзные проблемы в отношениях, а у вас обида на Сергея.
Не простые отношения для вас, много преград,  к тому же я вижу у него будут проблемы с неким мужчиной и переживания из-за этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы помиритесь, вам бы привязать его к себе, для верности.
По нашему обоюдному мнению, эти отношения могут быть долговременными, если Вы,  Светлана, не будете требовать слишком многого. Между Вами всегда будет стоять неискренность и подозрения, но Вам следует думать о том, что Вас связывает, а не разъединяет. Тогда у Вас есть шанс.
Добрый день! Карты показывают, что в течение года общение продолжится, с переменным успехом люди будут находить общий язык, потому-что между ними есть симпатия, дружеское взаимопонимание. Полного расхождения пока не предвидится, будут пытаться выстраивать отношения.
На будущее вместе. Сейчас между вами сильный конфликт. Сергей очень тяжело его переживает, он зависит от вашего поведения. У вас завышенные требования по отношению к нему. Может вы считаете себя правой. Но он физически не может выполнить того, что вы от него хотите, в силу своего характера, может взглядов других. От вашей позиции в жизни зависит будете вместе или нет. Удачи!