Мой муж меня постоянно обманывает, он изменил мне по пьяне..все выходные пропадает с друзьями, приходит домой ночью. Грубит.Я беременна и так жалею, но понимаю что малыш не виноват и держусь изо всех - вопрос №1615736

сил. Страшно, больно и обидно за себя и за ребенка. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Психические нагрузки, равно как любые другие беременной женщине противопоказаны,
дистанцируйтесь от опасности вашей беременности.
Берегите своего ребенка, не подвергайтесь опасности.
Создайте себе положительный микроклимат сами.