Семейные проблемы совсем измотали,как поступить с браком?Юрий 07,12,1961г.,Базарный-Карабулак,Саратовская обл.,Время рождения не знаю,Ольга 28.09.1964 г.Вычегодский,Архангельская обл.,в/р не знаю - вопрос №1615805

Ответы

Если отношения с человеком не приносят счастья может стоит попробовать разобраться почему так? такую работу делают по фото фигурантов  в приватном формате.Анализ ситуации и отношений позволит вам принять правильное решение.А браки разводы это все формы существования социума, ваше счастье или несчастье ему безразлично.