Любовь - вопрос №161607

Здравствуйте, дорогие эксперты!

Я на протяжении 4 месяцев люблю человека и это меня очень мучает.

Первое время мы с ним общались, он мне не доверял и близко к себе не подпускал,  тем не менее мы не плохо общались без отношений и личного физического контакта. после чего между нами произошло недопонимание и в этом была виновата я, мне удалось загладить свою вину.

от такогонеопределенного общения я устала и решила попробовать завязать отношения с другим парнем, как говорится клин клином вышибает, но ничего из этого не вышло, а только все усугубилось. Тот парень которого люблю узнал все и перестал со мной общаться вообще. 1,5 месяца мы никак не связывались и я вроде бы начала его забывать. но недавно он снова сам появился в моей жизни и мои чувства вспыхнули. помогите пожалйста, я действительно изможденая и не знаю что думать, что делать. Скажите получится у нас что нибудь у нас?

я, Кристина,  11.01.1993 г., г.Красноярск.

он, Арам, 07.05.1992 г., Бородино, Красноярский край.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вас необходимо посмотреть на предмет наведения порчи или сглаза, это определяется по фото, в случаи порчи я смогу Вам описать внешность человека, который навел ее на Вас, для анализа  личных отношении составления прогноза из развития — потребуются фото Ваших мужчин. Если будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.

Здравствуйте.

Судя по вашему гороскопу совместимости, человек этот из тех, кто сильно может повлиять на Вас по жизни. Крепкая кармическая связь, серьёзное влечение… И при этом очень мало шансов на взаимопонимание и спокойную совместную жизнь.

Если с ним сближаться более чем для общения, то будет только больше слёз, переживаний, даже скандалов. Но с другой стороны, судя и по гороскопу, и по небольшому раскладу на Таро, вам предстоит ещё не раз сближаться и удаляться, это будет Вас выматывать, и Вам вряд ли удастся это легко остановить. Подозреваю, что Вам нужно извлечь определённые кармические уроки в общении с ним, встать как бы на уровень выше.

Постарайтесь вырасти над собой, используйте свои чувства для внутренней трансформации, а не для бесплодных надежд, тогда хоть какая-то польза от ситуации будет.