Добрый вечер,помогите.не люблю больше мужа,не могу его любить,-не умный,не воспитанный,эмоциональный,мелочный,много раз обижал-прощала,больше не... - вопрос №1616686

могу, Я НЕ СЧАСТЛИВА.хочу уйти от него, он не отпускает, много раз уже уходила, месяц бегает за мной проходу не дает, прощаю, тк еще и дочка есть малеенькая, которая хочет жить вместе, ноя понимаю, что видя меня несчастливой-ни к чему хорошему не приведет.Семьянин он хороший, но истеричка дотошная-ЕСТЬ БАБЫ ИСТЕРИЧКИ КОТОРЫЙ ДОСТАЮТ, А МЕНЯ ДОСТАЛ ТАКОЙ МУЖ.КАК УЙТИ ОТ НЕГО?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Теперь прочитайте свой вопрос, но представьте например, что Вам задает его Ваша подруга. Что бы Вы ответили. Вы уже все понимаете и даже не прикрываетесь ребенком, как делают некоторые и живут ради детей...., но если разобраться более детально, то дети только прикрытие… Вы, извините за выражение, что собака, что Вас не отпускают… Настройтесь на решительные действия и начните процедуру развода. Если он против. то все решайте в правовом поле. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!