мама пристаёт сексуально к сыну,хотя есть отчим - вопрос №1602481

Ответы

Олеся, а Вы какое отношение имеете к этой ситуации, Вы кто: та самая мама, девушка, того, самого сына или ??? Уточните в чём, собственно, Ваш интерес? И какой ответ, на какой вопрос желаете получить, Вы описали ситуацию, а вопроса не задали… Задавайте, ждём. Удачи. Ирина.