Добрый! Растолкуйте сон дорогие эксперты. Снится лес, незнакомый мужчина и с ним ходим по лесу, холодно , он дает одежду мне , говорит ночью холодно в лесу. Как будто что то ищем, и вроде как костер вижу... ???? С уважением! - вопрос №1617007

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то поможет Вам решить проблему и найти благополучный выход из положения. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Будете совместно искать решение проблемы. Сон может коснуться решения организационных вопросов.