Добрый день. Уважаемые эксперты, кто сможет помочь чем-либо, с радостью примем Вашу помощь!!! - вопрос №1617590

1000 p
Постоянно сыпятся угрозы в адрес семьи, присылает смс, звонит по телефону, приходит в дом. Мы уже устали от этого всего. Родители пожилые люди, переживают постоянно. Этот человек их сын и мой брат. Милиция бездействует, говорит, что у них нет оснований его как-то приструнить. Может Вы сможете помочь нам как-то? Заранее всем ответившим-огромное спасибо за Ваше неравнодушие!
Андрей 03.10.1970

Дополнение автора от 07.09.15 15:39:41
Просили фото с открытыми глазами. Есть только такое, очень старое. Остальные семейные фотографии он уничтожил…
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, человек жестокий, с неудавшейся личной жизнью и жизнью в целом, запах алкоголя идет от фото.Утихомирить его можно, сделав обряд и ему срочно нужно чиститься, очень много негатива на нем.Пишите в чат.С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно можно его утихомирить… Только что Вы конкретно хотите?
Человек жесткий и даже жестокий… с неудавшийся жизнью… очень короткой.Есть зависимости… Не удачи во всем, как в личной жизни, так и в материальном плане… Но так было не всегда.
Здравствуйте! Мужчина не удовлетворен своей жизнью. У него очень много проблем. Он  не пытается их решить самостоятельно, а свалить вину на окружающих. Нет смысла говорить о его слабостях, Вы и сами все знаете. Его надо почистить-это то, что можно предложить. Терпения Вам!
Здравствуйте, брат хочет денег и не успокоится, обращайтесь что то решим.
У обидчика вашего - есть злоба и агрессия на окружающий мир, психические расстройства своего рода. Его можно вычислить и пресечь его действия — подробнее при личной консультации.
Помочь можно… Только вы хотите его вообще уничтожить, или просто оградить семью от него??.. Это разные вещи…
Он действует так агрессивно от нехватки любви близких к нему. Так он заявляет о себе и привлекает внимание. Это можно нейтрализовать. Нужно почистить его от страхов, от негативной программы и снять с него низменные сущности, которые им управляют.
Мужчина психологический неуравновешен, есть прошлые ошибки которые повлияли на его жизнь и его нынешние состояние, имел проблемы с казеным домом, в планах у него нет отстать от вас… утихомирить возможно конечно.
Плохо что глаза  закрыты  и  нельзя  по  иконе  запросить. По  дате-в течение всей жизни к нему  неизменно возвращается то, что он отдал или сделал для других.Это могут быть и огромные финансовые потери.Нужно  разбираться. Пришлите нормальное  фото с  открытыми  глазами  в  чат. С  уважением  Мирослава.
Да конечно отвадить можно есть хороший обряд. Также можно поработать с рунами
Каждый человек и ситуация для чего-то даны. Так и в вашем случае. Можно конечно с помощью магии отвадить его, но это будет кратковременно и не эффективно. Потому как скорее действует кармический аспект в ваших отношениях с братом. Т.е. вам это дано не спроста.
ему осталось не долго жить… и вас в покое оставит… потерпеть вам еще примерно месяца 3-4…
Добрый день. законными путями не утихомирите. будет продолжать изводить. лучший способ — это отворотить его от собственного рода. чтобы забыл дорогу. в дополнение можно оморочить его, станет спокойнее. По сути эти варианты наиболее безопасны для его физического и психического здоровья.
Он приходит в свою семью, молитесь за брата, просите за него, тогда и ему и вам будет спокойней. Брата нельзя бросать, я бы своего не бросила, он часть меня, можно быть не правой к брату, он может быть не прав, но он брат, родной человек.
Здравствуйте! Карты показали, что этот человек сам по себе не успокоится, присмирить его можно только с помощью магии. Будет смирным и покладистым. А вообще, на нем есть негатив, вот поэтому у него и не сложилась его жизнь, и вам покоя не дает и сам беснуется весь изводится.
Всех вам благ!
Здравствуйте.

Ваш брак очень жесткий, если не сказать, жестокий. Он не боится ни Бога, ни юридического наказания. В жизни у него не получилось ничего. Финансовый проблемы, в личной жизни нет ничего хорошего. Зато у друзей и близких людей все хорошо. Его душит большая зависть. Весь свой негатив он отражает на близких людях потому как уверен, что они ему сдачи не дадут. Друзья то ведь и по морде съездить могут, простите за выражение. Плюс есть зависимость. Алкоголь жрет его душу и тело. Стал вспыльчивым. Устраивает скандалы на пустом месте. При чем раньше он таким не был. Было время когда была гармония в семье. Решить данную проблему можно. Но это уже в приватном режиме. Обращайтесь в чат.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
родовой негатив по линии матери, он его носитель. можно, конечно, ждать его смерти или даже ускорить ее, но проклятье-то останется в семье и разделится между оставшимися здесь. убирать надо причину. работа сложная, долгая, платная.
если действительно хотите убрать грязь из семьи, приходите в личный чат.
Здравствуйте.

Он хочет только, что бы вы его уважали. Вот и все. Ему нужно ваше уважение, ваша любовь. Но можно и защиту от него поставить

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.Мужчина просит денег у вас, в жизни ему самому тяжело, ему нужна поддержка ваша и лечение.
Если вы письменно напишите заявление в полицию, что он вам угрожает расправой, шантажирует, они обязаны принять меры. На письменное заявление они отреагируют. Если человек так себя ведёт, он должен быть наказан, а ему всё с рук сходит. Доведите всё до конца. А вы его жалеете. Есть проступок, есть наказание. А дальше хуже будет. А жалеть уже поздно, у человека уже с психикой не в порядке. Он не изменится. И вам угроза. Тем более ему нужны деньги. Берегите себя!
Вечер добрый! Можно решить этот вопрос с помощью магии.
Человек резкие жесткие пьет спиртной.импулчивный агрессивный Он может поднимать руку .. .Друзья у него мало из за его характера ..
дети у него есть с женой разведена.жена это вы… вам надо  читать молитвы от злого человека и носит талисман от вреда человека читаете христианские молитвы  … он отстанет от вас… он будет наказан.Он не боится ни Бога ни черта… он будет болеть и будет наказан.Угроза его останет пустыми угрозами.Он нечего не сможет делать… не переживаете у вас все будет хорошо.

Eva

Здравствуйте.
У человека неустойчивая психика. Он зависим от вредных привычек, агрессивен… зол. Тут нужна тяжёлая артиллерия чтобы его приструнить… надо напугать его, что сделать не так-то просто...
Но по-другому он не успокоится. Будьте аккуратны, он на многое способен, психически нездоров.
С уважением. Ева
У Вашего брата два подселенца, которые толкают его на такие поступки.Чтобы исправить данную ситуацию нужно проводить сеансы по изгнанию и отчитки.