помогите пож. с задачей: в двух альбомах 1050 марок. в первом альбоме иностранные марки составляют 2/3 всех имеющихся там марок, а во втором альбоме... - вопрос №1617700

иностранные марки составляют 0,5 всех марок этого альбома. сколько марок в каждом альбоме, если число иностранных марок и в том, и в другом альбоме одинаково? заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров